Программа

Программа Международной летней школы по изучению русского языка

с  14.07.2018 г. по 28.07.2018г.                                                                

Дата День недели Время Мероприятия
14 июля Суббота с 08.00 Встреча в аэропорту
10.30 — 19.00 Размещение в общежитии
13.30 — 14.30 Обед
14.30 — 15.30 Инструктаж
15:30 — 19:00 Прогулка по Битцевскому парку
19.00 — 20.00 Ужин
20.00 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
15 июля Воскресенье с 08.00 Встреча в аэропорту
09.00 — 09.30 Подъём
09.30 — 10.30 Завтрак
10.30 — 19.00 Размещение в общежитии, досуг
13.30 — 14.30 Обед
14.30 — 15.30 Инструктаж
16:00 — 19:00  Экскурсия: Дарвиновский музей
19.00 — 20.00 Ужин
20.00 — 21.00 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.00 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
16 июля Понедельник 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия 
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия 
13.20 — 14.30 Обед
14.30 — 15.15 Школа цифровой коммуникации
15.15 — 19.15 Прогулка по Парку Горьково (Музеон)
19.15 — 20.00 Ужин
20.00 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
17 июля Вторник 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия  
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия 
  Обед
14.30 — 15.15 Школа цифровой коммуникации
15.15 — 19.15 Третьяковская Галерея 
19.15 — 20.30 Ужин
20.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
18 июля Среда 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия  
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия  
13.20 — 14.30 Обед
14.30 — 15.15 Школа цифровой коммуникации
15.15 — 19.15 Экскурсия: Московский зоопарк
19.15 — 20.30 Ужин
20.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
19 июля Четверг 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия 
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия 
13.20 — 14.30 Обед
14.30 — 15.15 Школа цифровой коммуникации
15.15 — 19.15 Экскурсия: Александровский Сад, Кремль
20.00 — 20.30 Ужин
20.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
20 июля Пятница 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия 
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия  
13.20 — 14.30 Обед
14.30 — 15.15 Школа цифровой коммуникации
15.15 — 19.15 Экскурсия: Музей-заповедник «Царицыно»
19.15 — 20.30 Ужин
20.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
21 июля Суббота 09.00 — 10.00 Подъём
10.00 — 11.00 Завтрак
11.00 — 17.00 Обзорная экскурсия по Москве-реке (Коломенское — парк Горького)
13:20 — 14:30 Обед
14:30 — 19:00 Храм Христа Спасителя, прогулка по Москве
19:00 — 20:00 Ужин
20.00 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
22 июля Воскресенье 09.00 — 10.00 Подъём
10.00 — 11.00 Завтрак
11.00 — 15.00 Экскурсия: Музей Победы 
15.00 — 15.45 Обед
15.45 — 19.30 Экскурсия: Поклонная гора 
19.30 — 21.00 Ужин
21.00 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
23 июля Понедельник 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия 
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия 
13.20 — 14.30 Обед
14.30 — 16.00 Школа цифровой коммуникации
16.00 — 19.30 Мавзолей Ленина, Воронцовский Парк
19:30 — 20:30 Ужин
20: 30 — 21:30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
24 июля Вторник 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия 
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия  
13.20 — 14.30 Обед
14.30 — 16.00 Школа цифровой коммуникации
16.00 — 17.30 Экскурсия: Геологический музей им. В.В. Ершова
17.30 — 18.30 Ужин
18.30 — 21.30 Парк «Яблоневый Сад»
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
25 июля Среда 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия 
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия 
13.20 — 14.30 Обед
14.30 — 16.00 Школа цифровой коммуникации
16.00 — 18.30 Квест-игры
18:30 — 19:30 Ужин
18.30 — 20.30 Ст. Арбат, прогулка по Москве
20:30 — 21:30 Свободное время
22.00 Отбой
26 июля Четверг 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия 
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия 
  Обед
14.30 — 16.00 Школа цифровой коммуникации
16.00 — 19.30 Экскурсия: Измайловский Кремль
19.30 — 20.00 Ужин
20.00 — 21.30 Репетиция к Выпускному вечеру
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
27 июля Пятница 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Учебные занятия 
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Учебные занятия 
13.20 — 14.30 Обед
14.30 — 16.00 Школа цифровой коммуникации
16.00 — 16.30 Переезд в общежитие
16.30 — 17.30 Ужин
17.30 — 22.00 Выпускной вечер
22.00 Отбой
28 июля Суббота 06.00 — 06.30 Подъём
06.30 — 07.00 Завтрак
с 07.00 Отъезд в аэропорт