Программа

Программа
Международной летней школы по изучению русского языка
с 15.07.2017 г. по 30.07.2017 г.
Дата День недели Время Мероприятия
15 июля Суббота 9.30, 10.30 Встреча в аэропорту
10.30 — 13.30 Размещение в общежитии
13.30 — 14.30 Обед
14.30 — 15.30 Инструктаж
15.30 — 19.00 Музей Царицыно
19.00 — 20.00 Ужин
20.00 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
16 июля Воскресенье 09.00 — 09.30 Подъём
09.30 — 10.30 Завтрак
10.30 — 11.00 Инструктаж
11.00 — 19.00 Музей Коломенское (поход с обедом)
19.00 — 20.00 Ужин
20.00 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
17 июля Понедельник 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
16.00 — 16.45 Школа цифровой коммуникации
16.45 — 19.30 Парк Горького, Музеон (прогулка)
19.30 — 20.30 Ужин
20.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
18 июля Вторник 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
16.00 — 16.45 Школа цифровой коммуникации
16.45 — 19.30 Музей Москвы (экскурсия)
19.30 — 20.30 Ужин
20.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
19 июля Среда 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
16.00 — 16.45 Школа цифровой коммуникации
16.45 — 19.30 м.Третьяковская- Набережная-Болотная площадь… (прогулка)
19.30 — 20.30 Ужин
20.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
20 июля Четверг 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
16.00 — 16.45 Школа цифровой коммуникации
16.45 — 19.30 Экскурс по лабораториям НИТУ «МИСиС»
19.30 — 20.30 Ужин
20 июля Четверг 20.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
21 июля Пятница 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
16.00 — 16.45 Школа цифровой коммуникации
16.45 — 20.00 Александровский Сад, Кремль (прогулка)
20.00 — 21.00 Ужин
21.00 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
22 июля Суббота 09.00 — 10.00 Подъём
10.00 — 11.00 Завтрак
11.00 — 17.00 Обзорная экскурсия по Москве на автобусе (экскурсия с обедом)
17.00 — 18.00 Ужин
18.00 — 21.30 Кинотеатр «Витязь» (просмотр фильма)
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
23 июля Воскресенье 09.00 — 10.00 Подъём
10.00 — 11.00 Завтрак
11.00 — 15.00 Поклонная Гора (прогулка)
15.00 — 16.00 Обед
16.00 — 20.00 Воронцовский парк (прогулка)
20.00 — 21.00 Ужин
21.00 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
24 июля Понедельник 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
24 июля Понедельник 16.00 — 17.30 Школа цифровой коммуникации
17.30 — 18.30 Переезд в общежитие
18.30 — 19.30 Ужин
19.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
25 июля Вторник 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
16.00 — 17.30 Школа цифровой коммуникации
17.30 — 18.30 Переезд в общежитие
18.30 — 19.30 Ужин
19.30 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
26 июля Среда 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
16.00 — 17.30 Школа цифровой коммуникации
17.30 — 18.30 Переезд в общежитие
18.30 — 19.30 Ужин
19.30 — 22.00 Ст. Арбат, Пешая прогулка по Москве
22.00 Отбой
27 июля Четверг 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
27 июля Четверг 16.00 — 17.30 Школа цифровой коммуникации
17.30 — 18.30 Переезд в общежитие
18.30 — 19.30 Ужин
19.30 — 21.30 Репетиция к Выпускному вечеру
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
28 июля Пятница 08.00 — 08.30 Подъём
08.30 — 09.30 Завтрак
09.30 — 10.30 Переезд в НИТУ «МИСиС»
10.30 — 11.50 Занятия
11.50 — 12.00 Перерыв
12.00 — 13.20 Занятия
13.20 — 14.00 Переезд в общежитие
14.00 — 15.00 Обед
15.00 — 16.00 Переезд в НИТУ «МИСиС»
16.00 — 17.30 Школа цифровой коммуникации
17.30 — 18.30 Переезд в общежитие
18.30 — 19.00 Ужин
19.00 — 22.00 Выпускной вечер
22.00 Отбой
29 июля Суббота 09.00 — 10.00 Подъём
10.00 — 11.00 Завтрак
11.00 — 19.00 Музей Измайлово (поход с обедом)
19.00 — 20.00 Ужин
20.00 — 21.30 Викторины, спорт. игры и т.п.
21.30 — 22.00 Свободное время
22.00 Отбой
30 июля Воскресенье  06.00 — 06.30 Подъём
06.30 — 07.00 Завтрак
7:00 Отъезд в аэропорт