Данияр Чаткин о Лабораториях и об учебе

«Вчерашний день прошел очень быстро, т.к. мы ходили в музей МИСис. В самом музее было очень много ископаемых, большинство из которых были найдены в странах СНГ. Единственное что мне понравилось это золото в кварце, потому что нам приподнесли его так, как они нашли во время исследовании.
До осмотра музея мы ходилина экскурсию по лабораториям универсистета. Нам показывали синтезы разных веществи мы наблюдали за работой людей, работающих в этом кабинете. Позже нас завели в кабинет, где стоял электрический микроскоп. С помощью микроскопа нам показали муху в 75 кратном увеличении. Тело мухи было покрыто всякими волосками…
Единственное что мне нравится в летней школе это учителя. Они очень добры к ученикам и помогают со сложными задачами. На уроке математики очень легко поднять свой уровень. С таким учителем как Елена Леонидовна самые сложные задачи становятся легкими и я очень благодарен ей за это»