Амиран Карацев о долгожданном Парке Горького

«И все-таки парк Горького. Но обо всем по порядку.
С начала, как я и предполагал, в школе цифровой коммуникации  был особенный для меня урок — 3D моделирование. Я наконец-то увидел действующий трехмерный принтер и настоящий лазер. Нам даже дали немного с ними поработать,  результат выложу чуть позже. Потом нас отвели в горный музей МИСиСа, где была представлена коллекция камней и минералов со всех концов света от России и до Антарктиды (собственно, Таджикистан и отдельно Памир в эту перечень тоже входит). Еще нас подняли в университетские лаборатории, показали дорогущее высококлассное практически уникальное оборудование.

И вот, только после всех экскурсий и занятий мы отправились В Парк Горького. И все же я ничуть не напрсно туда стремимся: все радуются, смеются, веселяться, катаются на всем на чем только можно, на флешмобах танцуют как маленькие дети, так и уже взрослые, пожилые люди и как танцуют-то! Улыбка с лица не пропадает! По всему парку играет музыка, люди едят сладкую вату, смеются, крутят спиннеры — настоящий праздник жизни! Я обязательно сюда еще вернусь, а пока нас ждет седьмой день😁»
#лето2017
#паркгорького