Айсулу Жусупбаева об учебе, дизайне и о лабораториях НИТУ «МИСиС»

«Вот и подошёл конец очередного дня в летней школе НИТУ МИСиС😊😻. Этот день начался, как обычно, с уроков математики, где изучили что-то новое (мат. индукция и графики). Было интересно обсуждать некоторые задачи и решать их нестандартным путем.

После обеда наша группа посетила урок дизайна и узнали на сколько многогранна это понятие. Плюс узнали несколько интересных фактов как создатель одно стиля шрифта, узнав про успех своего произведения, попал психбольницу😳 Хотя этим шрифтом мы все знакомы.

После этого у нас была экскурсия по просторам НИТУ МИСиС. Собственными глазами увидели процесс изучения и синтезирования веществ.
В конце нас ожидало посещение музея с ископаемыми. Таких красивых камней ещё стоит поискать✨😍. Вот это называется находка. При этом нас кратко ознакомили со всем интересным в этом музее.

Не хочется осознавать, что остаётся все меньше дней, но копилка приятных воспоминанией заполняется и думаешь ярче🌟»